course départementale de CO a ski La Chavadesam. 04/02/2017 17:46
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

 Pl     Cat.    Nom                                         Club                       Temps    



Dépt A  (35/ Résultats provisoires  

  1      H21    BAPTISTE FUCHS                              7720IF TOM MEAUX           23:52    
  2      H50    JURG NIGGLI                                 3913BF O JURA              27:20    
  3      H40    ETIENNE GOUY                                NON LICENCIE               29:00    
  4      H40    RUDY GOUY                                   7309AR COCS                29:30    
  5      H21    BAPTISTE PETIN                              2108BF TALANT SO           31:00    
  6      H21    YANN DEBAYLE                                7309AR COCS                32:54    
  7      H50    MICHEL DENAIX                               7309AR COCS                33:54    
  8      H40    Eric LAROSE                                 3810AR ORIENTALP           33:57    
  9      H21    Jean Matthieu MONNET                        3810AR ORIENTALP           34:28    
 10      H40    DAVID LESQUER                               0705AR RAIDLINKS 07        34:46    
 11      H40    Thierry GALINDO                             3810AR ORIENTALP           36:22    
 12      H50    JEAN LOUIS MEUNIER                          8404PZ OPA                 38:49    
 13      H40    THIERRY BEDOS                               0708AR CKC                 40:52    
 14      H21    Nicolas GOBILLOT                            0705AR RAIDLINKS 07        42:17    
 15      H21    Jonathan ROCHE                              3810AR ORIENTALP           42:51    
 16      H21    Pierrick MERINO                             6911AR ASUL SPORTS NAT     43:38    
 17      H40    GILLES DANNECKER                            3913BF O JURA              44:58    
 18      H40    Stéphane DABIN                              0615PZ VSAO                48:27    
 19      H40    ERIC DUMONT                                 3810AR ORIENTALP           50:53    
 20      H40    Michel EDIAR                                9109IF COPS 91             57:23    
 21      H50    Patrick DESBREST                            7404AR ASO                 57:40    
 22      H40    Manu DEJOUX                                 0705AR RAIDLINKS 07        59:50    
 23      H21    Jolan NEEL                                  0705AR RAIDLINKS 07       1:03:10   
 24      H50    Francis BOUCKAERT                           NON LICENCIE              1:19:12   

         H40    FRANCK DECHAVANNE                           6911AR ASUL SPORTS NAT       pm     
         H50    Franck GARCIN                               3812RA BOL D'AIR             pm     
         H50    François GINTZBURGER                        7407AR SOS GO                pm     
         H40    Cyril CARRIERE                              NON LICENCIE                 pm     
         H21    STEVE LECONTE                               6315AR XTTRAID63            abs     
         H40    J-LAURENT BODY                              7305AR ECHO 73              abs     
         H21    YANN LOCATELLI                              7309AR COCS                 abs     
         H50    DIDIER GROSHENS                             9202IF GARDE REP.           abs     
         H21    WILLY GUILLEMIN                             9202IF GARDE REP.           abs     
         H21    JORIS GRELAT                                NON LICENCIE                abs     
         H21    Antoine TERTRAIS                            8405PZ CS PERTUIS           abs     



Dépt B  (21/ Résultats provisoires  

  1      D21    ELODIE BOURGEOIS-PIN                        7309AR COCS                23:48    
  2      D21    CHARLOTTE BOUCHET                           7309AR COCS                26:44    
  3      D21    Marion MANEGLIA                             3810AR ORIENTALP           35:23    
  4      D40    MAGALIE CONTER                              6707GE ASOP ERSTEIN        36:29    
  5      D21    EMILIE DEJARDIN                             9202IF GARDE REP.          37:22    
  6      D40    DARIA NIGGLI                                3913BF O JURA              37:56    
  7      D50    LUCIA CALANDRY                              7404AR ASO                 40:40    
  8      D50    VERONIQUE DECROIX                           7407AR SOS GO              41:08    
  9      D21    Helene EDIAR                                9109IF COPS 91            1:03:06   
 10      D21    Elea LUCATELLI                              3810AR ORIENTALP          1:09:37   
 11      D21    Perrine BRUN                                6911AR ASUL SPORTS NAT    1:12:57   
 12      D21    Anastasia CORLO                                                       1:15:32   

         D40    VALéRIE OCTOBRE                             0705AR RAIDLINKS 07          pm     
         D21    LOU DENAIX                                  7309AR COCS                  pm     
         D21    Katell LEYOUDEC                             NON LICENCIE                 pm     
         D40    Claire CHARPENTIER                          0705AR RAIDLINKS 07          pm     
         D21    Aurelie ANDRY                               0708AR CKC                   pm     
         D40    LAURE COLLÉ                                 0705AR RAIDLINKS 07         abs     
         D21    FLORIANE MORENA                             0705AR RAIDLINKS 07         abs     
         D21    GAELLE BARLET                               5402GE SCAPA NANCY          abs     
         D21    VICTORIA PICQUENDAR                         7309AR COCS                 abs     



Dépt C  (14/ Résultats provisoires  

  1      H18    Robin GALINDO                               3810AR ORIENTALP           20:13    
  2      H18    NILS GOUY                                   7309AR COCS                20:29    
  3      H18    VICTOR DANNECKER                            3913BF O JURA              20:42    
  4      H18    Albin Demaret-Joly                          0705AR RAIDLINKS 07        22:48    
  5      H14    ANTOINE LESQUER                             0705AR RAIDLINKS 07        26:31    
  6      H18    MATHIS REBOUL                               0705AR RAIDLINKS 07        28:18    
  7      H14    MANAUT BASTIDE                              0705AR RAIDLINKS 07        33:02    
  8      H14    NOE BEDOS                                   0708AR CKC                 34:25    

         H14    NATHAN BERNARD                              0708AR CKC                   pm     
         H14    Lucien CHAMBERT                             0708AR CKC                   pm     
         H14    Guilhem CHIFFLET                            0705AR RAIDLINKS 07          pm     
         H18    JUSTIN MINIER                               0705AR RAIDLINKS 07         abs     
         H18    ANTONIN BODY                                7305AR ECHO 73              abs     
         H18    YANN GOUY                                   NON LICENCIE                abs     



Dépt D  (11/ Résultats provisoires  

  1      D14    ALINA NIGGLI                                3913BF O JURA              18:34    
  2      D18    Romane LESQUER                              0705AR RAIDLINKS 07        25:07    
  3      D14    Marion LAROSE                               3810AR ORIENTALP           26:55    
  4      D18    LOU COLLÉ                                   0705AR RAIDLINKS 07        32:25    
  5      D18    Melle CHIFFLET                              0705AR RAIDLINKS 07        38:13    
  6      D14    LOLA COLLÉ                                  0705AR RAIDLINKS 07        55:37    
  7      D14    CASSANDRA MARTINET                          0705AR RAIDLINKS 07       1:02:49   

         D14    Lucine GINTZBURGER                          NON LICENCIE                 pm     
         D14    AGATHE RIVIERE                              0708AR CKC                  abs     
         D18    NATALJA NIGGLI                              3913BF O JURA               abs     
         D14    ALYZéE BODY                                 7305AR ECHO 73              abs     



Dépt E  (2/2 Résultats provisoires  

  1     DH10    ANGELINA MARTINET                           0705AR RAIDLINKS 07        50:17    

        DH10    Arwen ROBERT                                NON LICENCIE                 pm